BAKR-Текстиль

Швейное предприятие “BAKR...

Связаться с продавцом:

Менеджер

Менеджер

+7 (920) 355-59-79

+7 (920) 355-59-79

Написать сообщение

Ивановская областьРоссияИвановоулица Свободная, дом 2А

Подробное описание компании

Швейное предприятие “BAKR-Текстиль” специализируется на пошиве женской и мужской трикотажной одежды. Наша продукция прекрасно подойдет для активного отдыха и сна, а также является удобной, красивой и практичной.
Оптовые продажи изделий из трикотажа. Мы можем принять заказ на пошив любой модели из трикотажа, предложенной заказчиком. Мы работаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Нашими постоянными покупателями являются оптовики из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Рязани, Краснодара, Твери, Тюмени и других крупных городов.
Условия сотрудничества: Уважаемые клиенты, предлагаем ознакомиться с нашими условиями работы по продаже трикотажных изделий. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Заявка по закупке составляется на Ваше усмотрение. При составе заявки есть возможность выбрать размеры, а не брать весь размерный ряд. Заявка обрабатывается до трёх дней. Предусмотрена система скидок при заказе: от 50.000 до 100.000 - 1%; от 100.000 до 150.000 - 2%; от 150.000 до 200.000 - 3%; свыше 200.000 - 5%. Предоплата по заявке - 100 %. До момента поступления денежных средств продукция находится в резерве. Оплату можете произвести, как наличными, так и по безналичному расчёту. Доставка осуществляется транспортными компаниями за счёт клиента. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Транспортные компании в Иваново. Ждем ваших заказов, желаем успеха! Трикотажная одежда высокого качества от компании “BAKR-Текстиль”. Наши трикотажные изделия отличаются высоким качеством и практичностью. Формула успеха нашего производства - качество ткани и профессиональный пошив изделий на современном швейном оборудовании. Швеи нашей компании имеют высокую квалификацию, специальное образование и прошли обучение по своей специальности. Модели трикотажных изделий разрабатываются профессиональным дизайнером - конструктором.
Мы производим и реализуем следующие виды домашней одежды: халаты, домашние костюмы, платья, сарафаны, туники, ночные сорочки, пижамы, мужские майки, футболки, трико.

Официальный сайт компании: http://bakr-textil.ru

Тип деятельности: торговля

Рубрики: потребительские и производственные товары, одежда и обувь, одежда мужская, женская