ООО «Эвест-М»

Химическая компания «Эвест-М» с 2004...

Связаться с продавцом:

Ярцева
Т. Э.

менеджер

(812) 716-24-12

(812) 49-330-47

Написать сообщение

Ленинградская областьРоссияШвецова

Подробное описание компании

Химическая компания «Эвест-М» с 2004 года занимается снабжением химическим сырьем производственных предприятий на территории России и стран СНГ.
Наша компания предлагает большой ассортимент сырья, имеющегося в наличии, как импортного, так и отечественного производства, и производимого под индивидуальные заказы для автомобилестроения, фармацевтической и косметической промышленности, а также водоочистки, производства шин, текстиля, строительных материалов, индустриальных и потребительских продуктов.
Мы сотрудничаем со многими предприятиями-изготовителями химического сырья, и являемся представителями известных в нашей стране и за рубежом производителей лабораторного оборудования, реактивов и технической химии. ООО «Эвест-М» реализует со склада в Санкт-Петербурге химические реактивы, сырье, реагенты для водоочистки и водоподготовки, лабораторное оборудование, посуду и расходные материалы.

Официальный сайт компании: http://www.evestm.ru/

Тип деятельности: торговля

Численность штата: до 10 человек

Рубрики: нефтехимическая продукция, химическая продукция, химическая продукция, химические реактивы и сырье, разное, разное