ООО Фирма "Электрон"

Наша Фирма ООО «Электрон» работает над проблемами водоочистки (питьевой воды, оборотной воды, ливневки; кроме очистки фекальных вод) на протяжении 18 лет. Сданы более 1500...

Связаться с продавцом:


Написать сообщение

РоссияНовоуральскСвердловская область

Подробное описание компании

Очистка питьевой воды сегодня является для россиян одной из самых актуальных проблем. Сегодня, когда по последним данным российских и зарубежных ученых ПРИЧИНА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ – ЗАГРЯЗНЕННАЯ ВОДА, а загрязнение водных источников и скважин России достигло таких невиданных концентраций, что характер их воздействия на организм человека приобрел устрашающие размеры (угроза мутагенного перерождения, резкое снижение продолжительности жизни, поражение различными смертельными недугами: опухолями пищевода, желудка, печени и почек, болезнями нервной и иммунной системы и т.д.).
ТОЛЬКО ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ВОДООЧИСТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ с всесторонней многоступенчатой очисткой, мощным обеззараживанием и активной системой отбора вредных веществ может решить проблему сохранения здоровья и долголетия россиян.
Наша Фирма ООО «Электрон» работает над проблемами водоочистки (питьевой воды, оборотной воды, ливневки; кроме очистки фекальных вод) на протяжении 18 лет. Сданы более 1500 установок в эксплуатацию, и практически не было ни одного отказа в работе оборудования. География охвата нашими услугами: Россия (от Калининграда до Дальнего Востока), Казахстан и страны ближнего зарубежья.
Для детальной проработки компонентов водоочистительной установки необходима следующая информация:
- анализ воды;
- объем расхода воды;
При Вашей заинтересованности вышлем отзывы потребителей нашей продукции.
Мы готовы оказать всяческое содействие в решении Ваших проблем по водоочистке. Фильтры нового поколения для очистки жидкости и газа, обеспечивающих 100% СТЕРИЛИЗАЦИЮ от микробов, бактерий и вирусов, очистку сжатого воздуха и углекислого газа от механических частиц, воды, масла и запаха. Все фильтры Регенерируемые!