Лаборатория светодиодной техники Световод

импорт и продажа светодиодов крупнейших мировых производителей. Лаборатория «Световод» является официальным представителем в России тайваньской фирмы «Джан Ва Электроникс». Мы поставляем индикаторные светодиоды, суперяркие светодиоды, Luxeon, ...

Связаться с продавцом:

Путин
Альберт

менеджер

(495) 7395252

(495) 7395252

Написать сообщение

Россия10

Подробное описание компании

Лаборатория «Световод» является российской производственной компанией, выпускающей светотехническую продукцию с использованием светодиодов и программно-аппаратные комплексы различного назначения.

Основные направления деятельности компании:

импорт и продажа светодиодов крупнейших мировых производителей. Лаборатория «Световод» является официальным представителем в России тайваньской фирмы «Джан Ва Электроникс». Мы поставляем индикаторные светодиоды, суперяркие светодиоды, Luxeon, Edison, овальные светодиоды и др.
производство и продажа: светодиодные модули, линейки, шлейфы, LED-неон, DMX-совместимые RGB-модули.
производство и продажа: светодиодные лампы различного назначения, маркерные огни (ЗОМ), защищенные по классу IP-68 светодиодные прожекторы, светодиодные светильники для интерьерной и наружной подсветки, светодиодные светильники для аварийного освещения.
производство и продажа: системы отображения информации - бегущие строки, информационные табло, часы-метеостанции, полноцветные видеоэкраны.
производство и продажа: программно-аппаратные комплексы - DMX-совместимые контроллеры, автоматы световых эффектов, электронная система управления очередью.
Кроме вышеперечисленных групп продукции лаборатория «Световод» по желанию заказчика может изготовлять нестандартную светотехническую продукцию с использованием светодиодов.

Наши изделия могут с успехом применяться для решения задач в области рекламного и шоу-бизнеса, торговли, строительства, транспорта, промышленности, муниципального хозяйства и др. Лаборатория «Световод» специализируется на разработке и производстве различной продукции на основе светодиодов — светодиодные модули и линейки, светодиодные лампы и светильники, светодиодные табло различной конфигурации и сопутствующей продукции — контроллеры, блоки управления и блоки питания.