+ Добавить объявление
Главная  >  Объявления  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Организация шоу, торжеств, корпоративов.

предлагаю : Международный фестиваль - конкурс "МИР ДЕТЯМ 2012"

Туристкая компания TESSA LTD и фестивальное движение «МИР ДЕТЯМ» приглашает творческие коллективы и индивидуальных исполнителей принять участие в фестивале - конкурсе, который будет проходить в Казахстане, курорт БОРОВОЕ с 25 июля по 3 августа 2012 г, в Детском Оздоровительно – Развлекательном Центре «Дискавери Боровое».
Номинации: вокал, хореография, хоровое пение, вокально-инструментальный жанр, инструментальные ансамбли, театры мод.
Цель фестиваля: создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей, установление творческих контактов, укрепление дружеских связей, физическое оздоровление детей.
Вас ждёт незабываемый отдых в Боровом: репетиции, мастер – классы, экскурсии, вечерние дискотеки, ежедневные купания в озере Катарколь, конкурсные дни, торжественное открытие/закрытие фестиваля «Гала - концерт», красочное торжественное шествие «КАРНАВАЛ», видео и фото - съёмка всего мероприятия.
О Боровом:
Синегорье заставляет человека забыть все суеты и окунуться в мир сказочной стихии, наполненный таинственным ароматом народных преданий и легенд. Здесь все словно и создано только для того, чтобы человек заглянул в самые потаенные глубины собственного сердца. Фиолетовая дымка над Синюхой, тихий плеск воды об Каменный пляж, шум старых сосен - оказавшись здесь впервые, начинаешь верить, что действительно сам Господь благословил этот союз камня, воды, леса и неба, остановил время в этом магическом круге... И если и есть где на Земле отголосок потерянного когда-то рая, то этот эдемский сад зовется Боровое!

--

Контактное лицо:  Елена

Предприятие:  ТОО "TESSA LTD"

Телефоны:  +7 727 329 38 22

E-mail:  написать письмо

Сайт:  www.tessa.kz

12.03.2012     Астана, Казахстан






Смотрите также: